Ольга Бузова Турция Ольга Бузова Турция

Наши в Голливуде: Бузова и другие российские звезды, снявшиеся в зарубежных фильмах

Сейчас читают: 500
7days.ru

35-летняя Ольга Бузова накануне сообщила подписчикам, что прилетела на несколько дней в Турцию по работе, однако не стала уточнять, в каком именно проекте она принимает участие.

Как выяснилось, российскую певицу пригласил для съемок в своем фильме режиссер и продюсер Эркен Ялгашев. Артистке предоставилась возможность появиться в нескольких эпизодах картины, получившей рабочее название «Схватка», и поработать на площадке с актрисой Бай Лин, известной широкой публике по ленте «Такси-3».

Когда она сыграла в проекте Ялгашева, пока остается тайной, как и роль, отведенная Бузовой. Кадрами с площадки Ялгашев поделился в своем Инстаграме и дал понять, что остался доволен талантами Ольги, а также похвалил звезду «Дома-2» за пунктуальность и легкость на подъем, ведь она согласилась оставить дела в столице и буквально на сутки прилететь в другую страну ради заманчивого предложения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA