Анна Панова Украина телеканал Украина Звездные мамы Анна Панова Украина

Анна Панова рассказала о семейных ритуалах с мужем: "Я не устаю его благодарить"

Сейчас читают: 309
www.segodnya.ua

Сегодня, 15 мая, в Международный день семьи, известная ведущая новостей "Сегодня" на канале "Украина" Анна Панова рассказала, какие ритуалы помогают ей с мужем жить в гармонии и за что она безгранично ему благодарна.

Анна Панова уверена, что построить счастливые семейные отношения невозможно без обоюдного желания и ежедневных усилий. А еще создать гармонию в семье ведущей помогают некие ритуалы. "Счастье в семье – результат определенного труда.

Труда радостного, но необходимого. Жить гармонично нам с мужем помогают простые ритуалы: обязательно целоваться при встрече и расставании, даже если расстаемся всего на час; не ложиться спать, поссорившись или "надувшись" друг на друга; вместе мечтать о будущем, ставить общие цели", – рассказала .

Ведущая сознается, что появление дочери Миланы в семье только сплотило их отношения с мужем и прибавило новых ярких красок. "Сейчас в нашей семье новое счастье и новый вызов: у нас родилась дочка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA