Наталья Подлесная Анна Ковпак Украина Психология отношения Сексуальность Наталья Подлесная Анна Ковпак Украина

Как повысить свою сексуальность: полезные советы

Сейчас читают: 600
www.segodnya.ua

Анна Ковпак редактор раздела Психология/Wellness Многие люди время от времени задумываются над термином "сексуальность" – что это, почему у каждого человека свои критерии и откуда она берется.

В программе "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" психолог Наталья Подлесная рассказала, какие факторы влияют на сексуальный потенциал человека, как повысить и проявить сексуальность в отношениях. "Сексуальность человека – это целый коктейль биологических, физиологических и эмоциональных реакций.

И проявляется она в виде влечения и сексуальных удовольствий. Все, абсолютно все люди имеют сексуальный потенциал. Но он либо подкрепляется, либо не подкрепляется жизненным опытом", – рассказала психолог.

С одной стороны, сексуальность обусловлена ​​нашими генами, а с другой – социальным окружением. И такие факторы, как климат и пища, могут повлиять на нее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA