Елена Сюр развод психология отношений Советы психолога Елена Сюр

Вместе невозможно. Муж предлагает развод — что делать?

Сейчас читают: 350
aif.ru

По статистике, женщины подают на развод в 69% случаев. Причин для этого у них много. Одни жалуются на отсутствие доверительных отношений с супругом, другие не выдерживают измен и вредных привычек мужа.

Однако бывают и ситуации, когда инициатором развода становится мужчина. «Я ухожу, больше не могу и не хочу с тобой жить»! К такому заявлению мужа сложно быть готовой, поэтому многие женщины допускают фатальные ошибки и забивают последний гвоздь в крышку своего брака, хотя отношения еще можно вернуть к нормальной жизни.

Почему мужчины решаются на развод, когда этому не надо препятствовать и как правильно себя вести, чтобы сохранить семью, АиФ.ru рассказывает психолог Елена Сюр.

1. Ищем причину, почему он мог решиться на развод Чтобы выбрать тактику того, как избежать развода, и правильно проработать в себе недостатки, ставшие причиной разлада, нужно понять, почему вообще мужчины могут решиться уйти от жены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA