Алек Болдуин Галина Хатчинс Джоэл Соуза Ханна Гутьеррес-Рид штат Нью-Мексико ржавчина суд Алек Болдуин Галина Хатчинс Джоэл Соуза Ханна Гутьеррес-Рид штат Нью-Мексико

Суд над Алеком Болдуином в связи со стрельбой на съемках «Ржавчины»: обвинения, возможный приговор и многое другое

Сейчас читают: 273
starslife.ru

В настоящее время три члена съемочной группы фильма «Ржавчина» 27 февраля предъявляют иск Алеку Болдуину в связи со смертью Галины Хатчинс.

Вот все, что нужно знать о стрельбе во время съемок «Ржавчины», его обвинениях и многом другом.Через четыре дня после признания себя невиновным по обвинению в непредумышленном убийстве выяснилось, что на Алека Болдуина подали в суд три члена команды Rust (Росс АддиегоДоран Кертин и Риз Прайс), об этом сообщает TMZ.

Судебные протоколы, полученные изданием, показали, что они подают в суд на продюсера фильма за то, что он был «3 из 7 человек в церкви в день, когда произошла стрельба».

Кроме того, трое членов съемочной группы утверждали, что оружейнику Ханне Гутьеррес-Рид «не хватало необходимого опыта». Наконец, все трое подали в суд за «халатность и умышленное причинение эмоционального стресса», поскольку они также утверждали, что их попросили «помочь» после того, как Галина Хатчинс и Джоэл Соуза были ранены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA