королева Елизавета II (Ii) Екатерина II (Ii) Мишель Обама Марина Абрамович Диана Вриланд Ссср Россия Сша New York Голландия Англия Снг Еврейская обл. Литрес личность жизнь эмпат королева Елизавета II (Ii) Екатерина II (Ii) Мишель Обама Марина Абрамович Диана Вриланд Ссср Россия Сша New York Голландия Англия Снг Еврейская обл. Литрес

Анна Франк, Коко Шанель и Диана Вриланд: ЛитРес составил рейтинг мемуаров и биографий великих женщин

Сейчас читают: 571
eva.ru

Ко дню рождения Елизаветы II, который торжественно отмечается в Соединенном Королевстве 21 апреля, ЛитРес изучил статистику за последний год и выяснил, биографии и мемуары каких великих женщин прошлого и настоящего пользуются наибольшей популярностью у россиян.

Специально ко дню рождения королевы Великобритании Елизаветы II крупнейший книжный сервис электронных и аудиокниг в России и странах СНГ ЛитРес проанализировал данные за последний год и узнал, биографии и мемуары каких великих женщин пользуются наибольшей популярностью у россиян.

В целом, за последний год биографии и мемуары стали пользоваться большей популярностью: выручка от продаж книг в этом жанре выросла на 24% по сравнению с предыдущим годом.

Пальма первенства принадлежит культовому «Дневнику Анны Франк», который еврейская девочка Анна Франк вела с 12 июня 1942 по 1 августа 1944 в Нидерландах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA