Анджелина Джоли Брэд Питт штат Калифорния суд Анджелина Джоли Брэд Питт штат Калифорния

Анджелина Джоли одержала победу в суде над Брэдом Питтом

Сейчас читают: 392
hochu.ua

Актриса Анджелина Джоли добилась дисквалификации частного судьи Джона Одеркирка, который вел ее с Брэдом Питтом дело, и вынес окончательное решение в мае 2021 года.

Все подробности — далее!В мае 2021-го стало известно о том, что Брэд Питт выиграл суд над Джоли и добился опеки над их детьми.

Актриса возмутилась таким решением судьи и подала апелляцию.В итоге Апелляционный суд Калифорнии принял решение дисквалифицировать частного судью Джона Одеркика, который вел дело Питта и Джоли.Этическое нарушение судьи Одеркирка, что рассматривалось вместе с раскрытой информации о его недавние профессиональные отношения с адвокатом Питта, может вызвать в объективном человеке, знающего о всех фактах, разумные сомнения в отношении судьи.

Нужна дисквалификация,— говорится в решении суда.Актер же намерен обжаловать решение о дисквалификации Джона. В комментарии изданию Page Six представитель звезды заметил:Решение апелляционного суда было основано на техническом процедурном вопросе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA