Анджелина Джоли Камбоджа жизнь родители счастье Анджелина Джоли Камбоджа

Новое расследование: имеет ли право Анджелина Джоли считать себя матерью Мэддокса?

Сейчас читают: 205
7days.ru

Анджелина Джоли, усыновившая троих из шестерых своих детей, казалось бы, имеет право считаться героиней. В самом деле, ведь она взяла в свою семью и этим, скорее всего, спасла жизнь двоих приемных сыновей — Мэддокса и Пакса Тьена, а также дочки Захары.

Однако за время, пролетевшее с того времени, как она их усыновила, уже не в первый раз возникают скандалы вокруг законности ее прав на материнство как минимум двоих из троих усыновленных детей.На этот раз сомнению подвергнуто то, имела ли она право сделать Мэддокса своим приемным сыном и увезти его из Камбоджи, где он родился.

Дело в том, что начинающая журналистка Элизабет Джейкобс решила начать свое расследование, касающееся усыновления камбоджийских детей.

И начать она хочет именно с Мэддокса. А по результатам, которые Джейкобс надеется получить, она собирается снять документальный фильм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA