Анджелина Джоли Джон Одеркирк Лос-Анджелес жизнь контакт насилие Анджелина Джоли Джон Одеркирк Лос-Анджелес

Добилась своего: Анджелина Джоли наконец одержала верх над Питтом

Сейчас читают: 730
7days.ru

Анджелина Джоли торжествует: ей удалось добиться того, за что она боролась уже давно. Как стало известно, судья Джон Одеркирк, принявший в ее битве за опеку над детьми решение в пользу Питта, дисквалифицирован.

А это означает, что будут отменены все принятые им решения. Вердикт о дисквалификации судьи был принят Апелляционным судом второго округа Лос-Анджелеса.

Об этом сообщило издание Page.six.Эта история началась еще прошлым летом. Тогда Анджелина, почувствовавшая, что чаша весов в судебном процессе с Брэдом явно склоняется не в ее сторону, решила избавиться от судьи, который, как она считала, встал на сторону Питта.

В августе прошлого, 2020 года она подала петицию с требованием отозвать судью — на основании того, что тот якобы имел прежде деловые контакты с ее бывшим мужем и, следовательно, не мог, по утверждению актрисы, быть объективным в ее тяжбе с Брэдом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA