Анджелина Джоли Brad Pitt David Beckham Angelina Jolie Захар Джоли Франция Лос-Анджелес НОВОСТИ Анджелина Джоли Brad Pitt David Beckham Angelina Jolie Захар Джоли Франция Лос-Анджелес

Анджелина Джоли прилетела в Прованс: костюм пасечника и ужин с выпускницами программы "От женщин пчелам"

Сейчас читают: 712
spletnik.ru

Анджелина Джоли Всего несколько дней назад Анджелина Джоли и ее дочь Захара были замечены папарацци на шопинге в Лос-Анджелесе, а уже сегодня в СМИ появились фотографии актрисы из Франции, куда она прилетела в качестве посла доброй воли ООН.

Не так давно в прессе писали, что Джоли стала амбассадором программы "От женщин пчелам" (Women for Bees), которая была запущена Guerlain и ЮНЕСКО при поддержке актрисы и рассчитана на пять лет.

Первая рекламная кампания проекта получилась запоминающейся — Джоли 18 минут позировала перед камерой с роем пчел на теле. И если тогда звезде прошлось отказаться от какой-либо защиты от насекомых, то в этот раз она предпочла облачиться в специальный костюм, когда посещала пасеку на территории Французской обсерватории апиологии.

В Прованс Джоли прилетела не только ради экскурсии по пасеке — актрисе предстояло вручить дипломы первым выпускницам программы "От женщин пчелам".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA