Анджелина Джоли Алла Пугачева Синди Кроуфорд Кристен Белл Франция Анджелина Джоли Алла Пугачева Синди Кроуфорд Кристен Белл Франция

Знаменитые женщины, которые сами сделали предложения своим мужьям

Сейчас читают: 293
ivona.bigmir.net

Синди КроуфордЧитай также: Вечные холостяки и холостячки: Кто из звезд ни разу не состоял в браке Эта звездная пара познакомилась на свадьбе агента Синди.

Некоторое время Кроуфорд и Гербер были просто друзьями, однако позже между ними возникли любовные чувства. Синди нравилось, что перед Рэнди не нужно изображать из себя идеальную супермодель.

Когда она поняла, что готова к супружеской жизни и рождению детей, то сразу же предложила Герберу жениться на ней, и он без раздумий согласился.

Супруги счастливы в браке уже 23 года и у них есть двое детей - 20-летняя дочь Кайя и 22-летний сын Пресли.Анджелина Джоли Страстные чувства между Джоли и Питтом возникли еще в 2005 году на съемках «Мистера и миссис Смит».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA