Анджелина Джоли Камбоджа дети Скандал Анджелина Джоли Камбоджа

Мэддокс не был сиротой? Старый друг Анджелины Джоли обнародовал новые детали скандального усыновления

Сейчас читают: 589
hochu.ua

На этой неделе в Сеть просочилась информация о том, что Анджелина Джоли незаконно усыновила одного из своих детей — Мэддокса Джоли-Питта.

Теперь же объявился старый друг актрисы, который рассказал всю правду о скандальном усыновлении ребенка. Режиссер Элизабет Джейкобс собирается выпустить документальный фильм "Украденные дети", в котором расскажет о скандальном усыновлении Мэддокса Джоли-Питта.

Согласно расследованиям, ребенка украли из семьи и усыновили незаконно. Правда это или нет — пока неясно. Однако старый друг Анджелины, гуманитарный работник Сарат Моунх, рассказал то, что ему известно об резонансном инциденте.Сарат Моунх стал близким другом Джоли, когда та приезжала в Камбоджу.

Он также помог кинодиве усыновить Мэддокса, подписав документы, в которых говорилось, что он его настоящий отец, несмотря на то, что это была ложь.На днях мужчина рассказал, что актриса ничего не знала об обмане и о том, что ее теперешний сын Мэддокс мог быть не сиротой:Я не уверен на 100%, что Мэддокс

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA