Анджелина Джоли Брэд Питт развод жизнь Анджелина Джоли Брэд Питт

Назло Брэду Питту: Анджелина Джоли нашла себе молодого бойфренда

Сейчас читают: 977
7days.ru

Фанаты Анджелины Джоли обсуждают озадачившую многих новость. Дело в том, что у 46-летней актрисы завязался роман с бойфрендом, который моложе ее на 15 лет.

Речь идет о 31-летнем певце Эйбеле Тисфайе, выступающем под псевдонимом Weeknd. О том, что Джоли начала с ним встречаться, одним из первых сообщило издание The Sun.В первый раз репортерам удалось подловить актрису и ее нового бойфренда пару недель назад, когда они появились в популярном ресторане Giorgio Baldi в Санта-Монике.

Анджелина и Эйбель пришли туда, чтобы поужинать вдвоем в романтической обстановке. Причем, по свидетельству других посетителей заведения, Джоли и ее спутник не делали никаких попыток скрыться от взглядов посторонних.

При этом Джоли, облачившаяся по такому случаю в черное шелковое платье, выглядела совершенно счастливой. Однако когда актриса и ее кавалер завершили трапезу, они все же покинули ресторан порознь, видимо, заподозрив, что у входа их поджидают папарацци.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA