Андрей Звягинцев Россия Германия жизнь знаменитости Коронавирус Андрей Звягинцев Россия Германия

Андрея Звягинцева отключили от аппаратов жизнеобеспечения и готовятся вывести из комы

Сейчас читают: 814
milayaya.ru

Самый титулованный режиссер России Андрей Звягинцев вот уже несколько месяцев борется с коронавирусом. По последним данным, знаменитость отключили от аппаратов жизнеобеспечения, так как ему стало лучше.

Но так ли это на самом деле?Андрей ЗвягинцевЗа состоянием певицы МакSим, находящейся продолжительное время в медикаментозном сне, следила вся страна.

А вот о том, что российский режиссер Андрей Звягинцев уже несколько месяцев находится под неусыпным контролем европейских врачей, знают лишь его преданные поклонники.Еще недавно некий источник сообщил прессе о поражении легких Андрея на 90%.

Врачи в Германии отчаянно боролись за жизнь российского пациента, но подробности о состоянии Звягинцева оставались доступны лишь членам его семьи и близким друзьям.И вот, когда поклонники уже начали терять надежду на возвращение кумира, в прессе появилась информация об улучшении самочувствия 57-летнего Андрея Петровича.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA