Россия масло хранение рыба Россия

Цыганка готовит минтай, что будет вкуснее осетра, гости восхищаются еще 3 дня после застолья

Сейчас читают: 613
takprosto.cc

Вкус из детства. Раньше многие позиции на полках магазинов стояли гораздо дешевле чем сейчас. Белая рыба, такая вкусная и полезна, совершенно тому не исключение.

Тогда ее буквально отдавали кошкам и не видели в ней совершенно никакого кулинарного очарования. Но это было раньше. Но как приготовить рыбу минтай сегодня, да еще и чтобы вкусно и не долго по времени?

Оказывается, ответ есть и он очень простой: нужно просто знать хороший рецепт и иметь к нему качественные ингредиенты. В магазинах минтай часто продается замороженным и бывает сложно определить, какого качества рыба получится при разморозке.

А ведь это — вопрос первостепенной важности. Рассказываем, что надо делать в первую очередь. Как приготовить рыбу минтай Выбор рыбы и хранение Прежде всего в магазине следует обратить внимание на рыбу без головы: если на ее поверхности есть рубцы, желтые пятна на коже, это означает, что рыба была несколько раз заморожена и разморожена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA