Андрей Губин Алена Катина Стас Ярушин Россия жизнь знаменитости Андрей Губин Алена Катина Стас Ярушин Россия

Новые технологии и старые заслуги! Стас Ярушин озвучил пассивный доход Андрея Губина, который позволяет ему не работать

Сейчас читают: 369
milayaya.ru

О том, как и на что живет сейчас вернувшийся в Россию Андрей Губин, его поклонники мало задумываются, но это вовсе не помешало актеру и блогеру Стасу Ярушину подсчитать дивиденды кумира 90-х, с которым у него, к слову, прекрасные отношения.Стас Ярушин / Андрей ГубинСтас Ярушин во время очередного эфира своего YouTube-шоу подсчитал доходы музыкантов, чья популярность в прошлом помогает им и сегодня безбедно жить.

Так в ходе беседы с экс-участницей группы «t.A.T.u» Леной Катиной шоумен случайно раскрыл доходы Андрея Губина.Речь знаменитостей зашла о звездах былых лет, которые сейчас уже не гастролируют и редко появляются на светских мероприятиях.

По словам Ярушина, артист получает немалые деньги за прошлые заслуги.«Я знаю, что некоторые артисты, которые ушли с большой сцены, уехали за границу и спокойно там живут.

Говорят, что благодаря XXI веку и новым технологиям сегодня все их прошлые заслуги монетизируются, поэтому они могут прекрасно жить на свои 100-200 тысяч рублей в месяц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA