Прохор Шаляпин Сергей Жорин Татьяна Дэвис Россия Канада Московская обл. уверенность ложь Прохор Шаляпин Сергей Жорин Татьяна Дэвис Россия Канада Московская обл.

Пока жена была в коме, Шаляпин тратил ее миллионы на покупку дома в Подмосковье

Сейчас читают: 424
uznayvse.ru

Пока жена Прохора Шаляпина была в коме, артист потратил десятки миллионов рублей на приобретение дома в Подмосковье. Об этом сообщил журналистам близкий друг певца.

По его словам, артист решил приобрести дачу недалеко от столицы, чтобы жить там вместе с богатой женой. Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис Однако планам супругов не суждено было сбыться.

30 сентября жена Прохора канадская миллионерша и адвокат Татьяна Дэвис скончалась в клинике не приходя в сознание. «Пока Татьяна находилась в коме, он купил дачу в Подмосковье.

Был уверен, что будет коротать там дни с Татьяной», - сообщил товарищ Шаляпина журналистам. Судя по всему, Шаляпин не стал задерживаться у ложа больной жены и вернулся в Россию именно ради того, чтобы совершить запланированную сделку с недвижимостью, которая была куплена на деньги Татьяны, откуда у Прохора миллионы?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA