Владимир Путин Андрей Макаревич Владимир Зеленский Дмитрий Кулеба Россия Израиль Украина Белоруссия Ростовская обл. Днр Донбасс Лнр Политика НОВОСТИ Владимир Путин Андрей Макаревич Владимир Зеленский Дмитрий Кулеба Россия Израиль Украина Белоруссия Ростовская обл. Днр Донбасс Лнр

Андрей Макаревич раскритиковал поддержку Кремлем беженцев с Донбасса: "Путин не забыл, что это наши деньги?"

Сейчас читают: 615
spletnik.ru

Андрей Макаревич Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич резко высказался о политике Кремля. Свое заявление музыкант разместил на личной странице в фейсбуке: Наш президент в последнее время красиво распределяет миллиарды — на учения, на беженцев.

Он не забыл, что это наши деньги? На днях началась эвакуация жителей Донбасса, в основном женщин, детей и пожилых людей, в регионы России.

Президент Владимир Путин подписал указ о выделении беженцам выплат в размере 10 тысяч рублей на человека. В настоящее время беженцев размещают в основном в санаториях и детских лагерях, для временного приема развернуты также палаточные лагеря МЧС.

Андрей Макаревич С начала обострения на границе Украины это не первый пост Макаревича с критикой. Ранее он уже заявил, что не понимает, как "мы все это терпим".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA