Владимир Путин Вера Брежнева Светлана Лобода Нателла Крапивина Юрий Дудь Борис Гребенщиков Россия Украина Киев люди НОВОСТИ Владимир Путин Вера Брежнева Светлана Лобода Нателла Крапивина Юрий Дудь Борис Гребенщиков Россия Украина Киев

Светлана Лобода записала антивоенное видеообращение: "Наша жизнь на волоске"

Сейчас читают: 135
spletnik.ru

Светлана Лобода Популярная в России украинская певица Светлана Лобода опубликовала в инстаграме эмоциональное видеообращение и попросила остановить военную спецоперацию на Украине.

Я не могу себя собрать и не знаю, что делать. Я хочу сказать, что сейчас в моей стране, в Украине, происходит полномасштабная война.

Людей убивают, они вынуждены прятаться по подвалам, им нечего есть, с ними рядом маленькие дети,— произнесла звезда. Хотя Лобода произнесла слово "война", Роскомнадзор требует называть происходящее на Украине военной спецоперацией.Певица призналась, что последние четыре года она жила в России и работала в разных странах мира, а сейчас проживает в Европе.

Но Украина — ее родина, где остались ее близкие люди. У меня в Киеве моя семья, мой папа, моя сестра, мои братья, мои тети, дяди, бабушки и дедушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA