Татьяна Навка Анастасия Стоцкая Александр Казьмин Сергей Абгарян расставание жизнь Нео Татьяна Навка Анастасия Стоцкая Александр Казьмин Сергей Абгарян

Анастасия Стоцкая вышла в свет с новым возлюбленным

Сейчас читают: 701
uznayvse.ru

Певица Анастасия Стоцкая перестала скрывать своего нового возлюбленного и впервые вышла с ним в свет. Почти два года Анастасии удавалось скрывать расставание со своим бывшим мужем Сергеем Абгаряном, лишь весной прошлого года, когда в жизни артистки появился другой мужчина, она официально объявила о разводе и с головой окунулась в новые отношения.

Анастасия Стоцкая и Александр Казьмин Позже выяснилось, что избранником Стоцкой стал партнер по мюзиклу "Шахматы" Александр Казьмин, который моложе Насти на 7 лет.

Впрочем, довольно большая разница в возрасте совсем не смущает влюбленных. Летом они ездили отдыхать на Мальдивские острова, а на днях всей "семьей" появились на ледовом шоу Татьяны Навки "Лебединое озеро".

На шоу Александр и Настя выглядели абсолютно счастливыми, более того, Казьмин, не желая скрывать своих чувств, при всех поцеловал сияющую Настю в щечку. «Я крайне редко впускаю в свою жизнь новых людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA