Анастасия Волочкова Нео Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова устроила дебош на борту самолета

Сейчас читают: 569
uznayvse.ru

Зимние каникулы Анастасия Волочкова традиционно провела в теплых краях. Балерина две недели отдыхала на Мальдивских островах.

На этот раз компанию артистке составил ее новый знакомый банщик по имени Сергей, с которым Настя познакомилась на программе "Давай поженимся".

18 января отпуск балерины закончился и она отправилась домой, правда перелет звезды не обошелся без приключений. По словам очевидцев, Анастасия не захотела одевать маску в салоне, в связи с чем между ней и экипажем вспыхнул конфликт.

Эмоционально объясняя свою точку зрения, Волочкова все происходящее снимала на телефон. Впрочем члены экипажа и другие пассажиры, так же не выпускали из рук камеры, поэтому в сети вскоре появились видеозапись, на которой видно, как скандальная звезда препирается сначала с экипажем, а потом с сотрудниками полиции, которые поднялись на борт, как только самолет приземлился в московском аэропорту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA