Jean Paul Gaultier Барбара Палвин Грета Ферро Надежда Бесчетникова Фото Мода звездный стиль Jean Paul Gaultier Барбара Палвин Грета Ферро Надежда Бесчетникова

Архивные коллекции и "голые" платья: главные образы церемонии открытия 79-го Венецианского кинофестиваля

Сейчас читают: 439
spletnik.ru

Алессандра Амбросио 31 августа открылся 79-й Венецианский кинофестиваль, а значит, в ближайшие дни нас ждут не только кинопремьеры, но и яркие звездные образы. Редактор моды Надя Бесчетникова отсмотрела красную дорожку первого вечера, выбрала самые запоминающиеся образы и рассказывает, какие тренды определяли выбор нарядов.

На церемонии открытия Венецианского кинофестиваля можно было заметить, что съехавшиеся на остров Лидо звезды следовали нескольким трендам.

Самыми популярным, пожалуй, стали прозрачные платья. В них на дорожку вышли самые разные гостьи: от председателя жюри Джулианны Мур до топ-модели Мариякарлы Босконе.

Так что все еще сомневающиеся могли убедиться — "голые" платья снова на пике популярности. Мариякарла Босконе в Jean Paul Gaultier x Glenn Martens Джоди Тернер-Смит в Gucci Джулианна Мур в Valentino Грета Ферро в платье Armani Privé из коллекции 2016 года Другая примета красной дорожки этого года — платья из прошлых коллекций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA