Manolo Blahnik Анна Винтур Стиль Нео Chanel Manolo Blahnik Анна Винтур

Уроки стиля от королевы мира глянца Анны Винтур

Сейчас читают: 711
all-for-woman.com

Будучи главным редактором журнала Vogue, Анна Винтур всегда находится под пристальным вниманием прессы, а каждый ее образ детально разбирают модники по всему миру.

Она уже нашла свой собственный фирменный стиль, и это не только стрижка боб и массивные черные очки. Мы проанализировали, как Анна умудряется идти в ногу с новым временем и при этом использовать модные приемы, проверенные годами.

Нашла одни туфли, которые подходят к любому наряду На протяжении многих лет, начиная с 1994 года, Анна Винтур носит бежевые туфли Manolo Blahnik.

Модный редактор использует их как универсальную обувь, которая подойдет для любого случая. В них Анну можно увидеть на показах мод, премьерах фильмов, съемках телешоу.Никогда не надевает платья и юбки выше колен В основном Анна предпочитает носить платья миди, реже ее можно увидеть в фасонах в пол.

Об этом же в других изданиях
spletnik.ru
Внучка королевы Елизаветы II устроилась работать помощником кассира spletnik.ru /1 год назад
lifehelper.one
Почему взаимная любовь не помогла королеве Виктории выйти замуж за наследника российского престола? lifehelper.one /1 год назад
lifehelper.one
обеденные столы в современном стиле, мягкая мебель, аксессуары.Формирование современного стиля подразумевает сочетание нескольких направлений, актуальных для конкретного периода: классическое, хай-тек, лофт, lifehelper.one /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA