Анастасий Макеев Роман Мальков Индия Италия Греция республика Алания Испания Турция Болгария Кипр Анастасий Макеев Роман Мальков Индия Италия Греция республика Алания Испания Турция Болгария Кипр

Анастасия Макеева будет сдавать cвою новую квартиру в Турции

Сейчас читают: 351
wmj.ru

Анастсия Макеева вместе с мужем Романом Мальковым на днях купила двухэтажную квартиру в одном из элитных районов Алании. Актриса признавалась, что рассматривала вариант покупки жилья на Кипре, в Испании, Италии, Греции, Болгарии, даже в Индии, но судьба привела ее в Турцию.

Причиной этого стали теплый климат страны и недорогая недвижимость. Как оказалось, на время своего отсутствия в стране, Макеева будет сдавать жилье.

Звезда делится, что покупка жилья выгодное вложение. Более того, она инвестировала деньги в строительство. «Это приносит бабло!

Очень приятно», — цитирует Макееву . Кинозвезда добавила, что уже собирается законно сдавать квартиру паре или семье с ребенком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA