Ссср Грузия Азербайджан Ссср Грузия Азербайджан

Американец в Советском Союзе 1963 года (53 фото)

Сейчас читают: 486
chert-poberi.ru

Часть 1. Кавказ и Средняя Азия Старик грузин 84 лет. Успел отслужить в царской армии Грузинский вид поло Владимир Макатсария на винодельческой ферме произносит тост за гостей Ритуальное винопитие из рогов крупнорогатого скота рога на вечеринке во время посещения винодельческой фермы Грузинский пастух Работа пастуха Старик колхозник у себя дома Жена местного колхозника печет грузинский хлеб Приготовление кушаний для вечерней праздничной трапезы Долина Куры недалеко от Гори, родины Сталина Долина Куры недалеко от Гори, родины Сталина Лекарственные ванны на советском курорте Цхалтубо, Грузия, чьи подземные источники, якобы содержат радон Детский сад, где находятся дети разных национальностей.

Грузия Местный гужевой транспорт Без подписи На чайных плантациях Народные танцы Буровые вышки нефтяных месторождений в Азербайджане.

Вид искусственных островов по добыче нефти в центре Каспийского моря. Врач закапывает капли в глаза работнику нефтепромыслов Мусульманский лидер Северного Кавказа,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA