Ссср жизнь Ссср

Абсурдное сравнение советских и американских студенток разозлило пользователей Твиттера (24 фото)

Сейчас читают: 316
chert-poberi.ru

В чём прелесть исторических снимков? В них оживает прошлое. Но есть в этом и коварство, ведь можно показать это прошлое с нужного ракурса.

Это и попытался сделать пользователь твиттера под ником Dodeskaden2. Предприимчивый Dodeskaden2 слепил коллаж из двух фото, на которых были изображены советские и американские девушки из 1950-х годов.

Но вот только американки белозубо улыбались в коротеньких шортиках, а наши позировали на практике зимой тепло одетые. Автор поста ехидно прокомментировал свой коллаж.

Нам с детства внушали, что мы самые счастливые, потому что родились и живём в самой лучшей стране, СССР! А многие до сих пор так и считают pic.twitter.com/LWum8fHMgU — George Costanza (@Dodeskaden2) August 28, 2020 Впрочем, пользователи соцсети в долгу не остались На фото один и тот же человек, смотря как снять pic.twitter.com/aQY329Mmcf — Zyzi (@Zyzizy) August 28, 2020 Конечно, можно взять американского бомжа и поставить его рядом с членом политбюро и написать : «О боги!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA