Алина Паш Ален Савраненко Григорий Сковорода Alyona Alyona Украина Киев Кировоградская обл. Брюссель биография звёзды Интересные факты Алина Паш Ален Савраненко Григорий Сковорода Alyona Alyona Украина Киев Кировоградская обл. Брюссель

alyona alyona (Алена Савраненко)

Сейчас читают: 887
hochu.ua

alyona alyona, она же Алена Савраненко — настоящая рэп-звезда украинской сцены и исполнительница, которую знают за рубежом. Биография, личная жизнь и интересные факты об Алене — в нашем материале на HOCHU.ua!

украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница  14 июня 1991 года  165 см и 127 кг  Капитановка, Украина  Instagram, FacebookАлена Савраненко родилась в городке Капитановка, который находится в Кировоградской области.

Отец артистки — наладчик вентиляционных сетей, а мать работала упаковщицей орехов и фиников на фабрике.Когда Алене исполнилось 13, семья переехала в поселок городского типа Барышевка, а с 15 лет будущая звезда рэпа начала работать продавщицей на рынке, кассиром, коллектором, уборщицей.

Девушка окончила Университет Григория Сковороды в Переяславе, после чего начала работать воспитательницей в детском саду "Теремок" в поселке Барышевка и заведующей детсадом в селе Дерновка под Киевом.В общей сложности alyona alyona проработала в детсадах 4 года, после чего оставила эту сферу деятельности из-за развития музыкальной карьеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA