Елена Зеленская Алеся Никитюк Украина НОВОСТИ День рождения Шоу-бизнес Леся Никитюк Елена Зеленская Алеся Никитюк Украина

Леся Никитюк рассмешила подписчиков забавными снимками с коллегой в его день роджения

Сейчас читают: 843
hochu.ua

Украинская телеведущая Леся Никитюк, которая запускает новое развлекательное шоу, повеселила Сеть забавными снимками с другом.

На днях ее коллега и водитель автобуса в тревел-шоу "Le Маршрутка" Богдан Богданович (наст. имя Игорь) отпраздновал свой день рождения.

Поздравить его в соцсетях шоувумен решила оригинально, опубликовав смешные совместные кадры, сделанные за время их совместной работы.На своей странице в Instagram Леся Никитюк подчеркнула, что Богдан Богданович имеет хорошее чувство юмора, благодаря чему их съемки проходят легко и весело.

Кроме того, мужчина поддерживает ведущую и помогает ей снимать проект несмотря на трудности, которые повлекла за собой война.Читать также"Сделал предложение и погиб через два дня": Леся Никитюк растрогала историей подруги, которая потеряла возлюбленного на передовойС Днем Рождения, дружбанчик, я тебя очень люблю и уважаю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA