Алин Грос Jerry Heil Джереми Реннер Alyona Alyona НОВОСТИ Шоу-бизнес операция Алин Грос Jerry Heil Джереми Реннер Alyona Alyona

alyona alyona перенесла сложную операцию: критические последствия самолечения

Сейчас читают: 480
hochu.ua

Украинская артистка alyona alyona перенесла тяжелую операцию. Для рэперши это стало вторым хирургическим лечением в жизни. На своей странице в Instagram артистка призналась, что пройденная операция — это результат самолечения, которое негативно отразилось на ее здоровье.alyona alyona призвала своих фолловеров следить за здоровьем и при необходимости обращаться к специалистам, а не пытаться справляться с проблемами самостоятельно.

Артистка не рассказала, что конкретно произошло, но подчеркнула, что к операции ее привело самолечение.Сейчас очень легко начать заниматься самолечением, потому что: "Ой, мы в Европе, врач далеко..." Знайте, что в некоторых случаях это приводит к плохим результатам, а в некоторых — и к летальным.

Не делайте этого! Не будьте как я. Идите к врачу,— обратилась рэп-исполнительница.Читать такжеПосле перенесенной операции Алина Гросу попала в госпиталь: состояние здоровья певицыПосле операции alyona alyona сразу вышла на связь с подписчиками и рассказала о своем самочувствии.

В результате хирургического вмешательства у нее появились определенные боли, но, по ее словам, все это быстро пройдет:Операция была вчера, сейчас со мной все хорошо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA