Алеся Никитюк Украина Житомир счастье друзья телеведущая Леся Никитюк Нео Алеся Никитюк Украина Житомир

"Сделал предложение и погиб через два дня": Леся Никитюк растрогала историей подруги, которая потеряла возлюбленного на передовой

Сейчас читают: 780
hochu.ua

Популярная украинская телеведущая и шоувумен Леся Никитюк поделилась ужасной историей своей подруги, которая потеряла любимого парня на фронте.

В Instagram-stories она рассказала детали трагедии. Подробнее в материале HOCHU.ua!По ее словам, 22 января украинский защитник сделал ей предложение руки и сердца, а уже через два дня был убит российскими оккупантами в бою за независимость Украины.

Читать такжеМиша Романова призналась, что не смогла похоронить отца, умершего в оккупированном ХерсонеПодруге 22 января он сделал предложение… 24 января он погиб на войне.

А они хотели... Жить нормально вместе хотели, хотели любить,— написала телеведущая.Никитюк отметила, что прощание с бойцом прошло 6 февраля в Житомире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA