Алеся Никитюк НОВОСТИ Шоу-бизнес подарок Леся Никитюк Алеся Никитюк

Леся Никитюк показала роскошный романтический подарок от тайного поклонника

Сейчас читают: 929
hochu.ua

Леся Никитюк привыкла скрывать подробности личной жизни от своей широкой аудитории. Тем не менее телеведущая неоднократно рассказывала, что у нее появился тайный воздыхатель, который часто делает ей сюрпризы.

На днях поклонник вновь удивил Леди Ле, о чем она рассказала на своей странице в Instagram.Прямо под дверью квартиры ведущей мужчина устроил ей романтический сюрприз.

В подъезде тайный воздыхатель оставил для Леси охапку воздушных шаров в форме сердца и роскошные корзины с красными и белыми розами, выложив из цветов ее имя.Читать такжеЛеся Никитюк рассмешила подписчиков забавными снимками с коллегой в его день родженияЛеся Никитюк не раскрывает имя загадочного избранника, а лишь показывает его знаки внимания, постоянно отшучиваясь.

Например, в этот раз телеведущая подчеркнула, что ее консьержку тоже зовут Леся. Так что Леди Ле не уверенна, кому из них устроили сюрприз.Читать также"Сделал предложение и погиб через два дня": Леся Никитюк растрогала историей подруги, которая потеряла возлюбленного на передовойНапомним, недавно стало известно, что Леся Никитюк стала ведущей нового развлекательного шоу, что является адаптацией легендарного американского проекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA