Алеся Никитюк Украина биография звёзды Интересные факты личная жизнь Леся Никитюк досье звезд Алеся Никитюк Украина

Леся Никитюк

Сейчас читают: 354
hochu.ua

Леся Никитюк — не только популярная украинская телеведущая, но и пример того, как человек из самой обычной семьи может достичь небывалого успеха и стать всенародной звездой.

Биография, личная жизнь и интересные факты о Лесе — в нашем материале на HOCHU.ua! телеведущая 19 октября 1987 года 186 см и 64 кг Хмельницкий, Украина "Рассмеши комика", "Орел и решка", "Вокруг М", "Хто зверху?", "Лига смеха"Instagram, YouTubeВеселая и обаятельная девушка Леся Никитюк выросла в небольшом городке, мечтала стать учительницей и даже подумать не могла, что ее профессия будет связана с телевидением и многочисленными путешествиями.

Кажется, что у нее идеальная жизнь, которой может позавидовать любой, но есть у Леси и свои тайны, которые она тщательно скрывает от посторонних глаз.Детство Леси Никитюк прошло в городе Хмельницкий.

Ее родители были простыми рабочими на ОАО "Укрэлектроаппарат", поэтому семья жила небогато. После окончания школы девушка поступила в Хмельницкую гуманитарно-педагогическую академию, где началась ее активная и веселая студенческая жизнь.Она ходила на тусовки, "капустники", вечеринки, участвовала во всех вузовских мероприятиях и играла в команде КВН "Торнадо Люкс".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA