Алеся Кафельникова Линда Евангелиста Георгий Петришин Linda Evangelista Англия Нео Алеся Кафельникова Линда Евангелиста Георгий Петришин Linda Evangelista Англия

Алеся Кафельникова рассказала, как похудела до 49 килограммов: "Сижу на жестком ПП и не ем после шести"

Сейчас читают: 621
spletnik.ru

Алеся Кафельникова Модель Алеся Кафельникова, которая родила ребенка год назад, рассказала, как ей удалось сбросить вес до "козырных" 49 килограммов.

У меня новый уровень отношений с едой. Я могу снова спокойно на нее просто смотреть. Пошел второй месяц, как я сижу на жестком ПП и не ем после шести.

Не ем ничего, кроме салатов, яиц по утрам и рыбы на пару. Не пью от слова совсем и занимаюсь спортом через день. А 10 дней назад перестала есть мясо.

В общем, я впервые за пять лет вешу свои "козырные" 49 килограммов, — написала Кафельникова в инстаграм-сторис*. После рождения их с мужем Георгием Петришиным ребенка Алеся Кафельникова приложила все усилия, чтобы в кратчайший срок вернуться к "добеременной" форме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA