Анна Ковпак Украина Психология жизнь танцы Анна Ковпак Украина

Как изменить жизнь после 45 лет: история Елены Морозовой

Сейчас читают: 645
www.segodnya.ua

Анна Ковпак разделов Психология/Wellness Кардинально изменить жизнь в 45 лет и наконец делать то, что нравится – реально. Об этом рассказала Елена Морозова, которая раньше проектировала дома, а теперь учит зажигательной зумбе. "Мое первое образование инженер-строитель, потом второе высшее экономист.

А еще и семья, дети и как то оно так получилось, что я оказалась вся в семье", – поделилась личной историей Елена. В свои 45 лет она подумала, что уже всего достигли: и как профессионал, и как жена, и как мама.

А поэтому в один день сказала себе "хватит", бросила работу и пошла учиться танцевать. За год Елена объездила почти всю Украину, участвовали в различных тренингах и мастер-классах и наконец стала тренером по зумбе.

Теперь Елена признается, что в 51 год чувствует себя лучше, чем в свои 20-25 лет. Чтобы набрать группы для тренировок, Елена вышла на улицу, на полную включила латиноамериканские зажигательные мелодии и начала танцевать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA