Сергей Михалок Владимир Зеленский Александр Положинский Украина День независимости Украины награда Сергей Михалок Владимир Зеленский Александр Положинский Украина

"В мене є нагороди, яких мені цілком достатньо": Александр Положинский отказывается от ордена "За заслуги" III степени и обратился к Владимиру Зеленскому

Сейчас читают: 420
hochu.ua

Экс-участник группы "Тартак" Александр Положинский заявил, что отказывается от ордена "За заслуги" III степени, которым его наградили ко Дню Независимости.

Также артист записал видеообращение к президенту Украины.В День независимости Украины DZIDZIO и белорус Сергей Михалок получили госнаграды от президента.

На свой странице в Facebook Александр Положинский рассказал, что отказывается от ордена "За заслуги" III степени, о котором он узнал из указа президента в Интернете.

В связи с этим музыкант аргументировал свою позицию. Александр Положинский заявил, что есть несправедливо забытые люди, которых действительно следовало бы наградить: Сегодня в колонне со мной шло очень много людей, которые действительно заслуживают эту высокую государственную награду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA