Украина Херсон Киевская обл. друзья Украина Херсон Киевская обл.

До 14 лет самостоятельно выгуливать собак запрещено: полиция напомнила правила ухода за четвероногими

Сейчас читают: 662
mur.tv

Полиция Киевской области напомнила несколько основных правил содержания четвероногих.В полиции предупредили, что за нарушение правил содержания собак и кошек владелец животного несет административную ответственность по ст.154 Кодекса Украины об административных правонарушениях, которая предусматривает наложение штрафа от трех до пяти необлагаемых минимумов доходов граждан.Кроме того, возможна конфискация животного.

В Херсоне собака спасла женщину от грабителя Об этом сообщает полиция Киевской области.Основные правила содержания четвероногих:Полиция просит принять во внимание, что вход в кафе, магазинов, больниц, кинотеатров и других общественных мест с животными запрещен, кроме посещения специализированных магазинов и заведений для животных, а также сопровождения собаками-поводырями. ;Друзья, вашему вниманию несколько правил содержания четвероногих Помните, что нельзя выгуливать животных, если вы …”Помните, что пренебрежение правилами выгула животных может привести к трагическим

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA