Александр Лукашенко Николай Лукашенко Виктор Лисицын Станислав Садальский Москва Белоруссия родители Александр Лукашенко Николай Лукашенко Виктор Лисицын Станислав Садальский Москва Белоруссия

Сын президента Белоруссии Николай Лукашенко перешел в 10 класс московской гимназии

Сейчас читают: 593
wmj.ru

Младший сын главы республики Беларусь Александра Лукашенко переезжает в Москву. 16-летний Николай Лукашенко подал документы и уже зачислен в одну из престижных столичных школ.

Об этом в соцсетях, ссылаясь на свои источники, сообщила актер и блогер Станислав Садальский.— иронично отметил Садальский. В комментариях к записи он добавил, что еще в июне Николай собирался поступать в Лицей Белорусского госуниверситета, где учился один из его старших братьев.

И даже выбрал биологический профиль образования. Но в августе забрал документы и подал их в московское учреждение.Телеграм-канал «Курятник» выяснил, что семья Лукашенко выбрала гимназию «Президент» в районе Жуковка.

Ее преимуществами являются качество образования, изучение нескольких языков, комфортная среда обучения. В частности, детей кормят четыре раза в день, а приготовление блюд курирует шеф-повар.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA