Александра Зверева Сша страхи друзья Александра Зверева Сша

«Короткий язычок»: у сына Саши Зверевой серьезные проблемы с грудным вскармливанием

Сейчас читают: 264
woman.ru

39-летняя Саша Зверева уже давно больше известна как популярный блогер и многодетная мать, чем как исполнительница хита 90-х «Солнышко в руках».

Зверева счастливо живет в США со своим супругом, от которого она родила сына Севу, это ее четвертый ребенок.Певица призналась, что она столкнулась с серьезными проблемами при грудном вскармливании: у малыша Зверевой трудности с сосанием.Девушка подробно описала ситуацию в своем Инстаграме.

По словам певицы, поначалу ее насторожило замедление роста ребенка, после чего она и обратилась к врачу: «После долгих внимательных расспросов доктор высказал предположение, что у Севы короткий язычок, то есть уздечка языка усложняет детке его главную работу: сосание».Поясним, уздечка языка — это складка слизистой оболочки полости рта, которая соединяет дно полости рта с нижней поверхностью языка.

Короткая уздечка сильно ограничивает подвижность язычка у младенцев.По словам Зверевой, ее ребенок испытывает серьезный дискомфорт и прилагает огромные усилия,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA