Оливия Ньютон-Джон певица рак груди онкология Оливия Ньютон-Джон

Актриса Оливия Ньютон-Джон: откровенно о своей многолетней борьбе с диагнозом рак груди

Сейчас читают: 749
starslife.ru

73-летняя Оливия Ньютон-Джон рассказала о своей борьбе с раком груди в новом интервью с 57-летней Ходой Котб, где обе женщины рассказали о своем тернистом пути борьбы с болезнью в среду, 20 октября, в издании «Сегодня».

Хода была невероятно тронута, когда певица, исполнившая хит «Physical» взяла секунду интервью, чтобы спросить, как у нее дела после того, как ведущая «Today» сообщила о своем собственном диагнозе в 2007 году. «Я помню, что в тот момент поняла, что тоже являюсь оптимистом.

Иногда быть наивным — это благо», – сказала она..@hodakotb is catching up with the one and only @olivianj about the 40th anniversary of her hit single “Physical,” her new music and her breast cancer journey.

pic.twitter.com/t99M3hMKzXЖурналист и телеведущая утреннего шоу NBC «News Today», казалось, понимает все, что испытывает собеседник, когда певица уточнила:«Мне очень жаль, что вы прошли через это.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA