Яна Рудковская Джастин Бибер Пэрис Хилтон Егор Крид Кайя Гербер Клавдия Кока Владимир Лисовец Лиля Рейнхарт Оливия Уайлд Дмитрий Масленников Alec Baldwin Reese Witherspoon Paris Hilton Chrissy Teigen Lupita Nyong Anne Hathaway Olivia Wilde Звездные дети Яна Рудковская Джастин Бибер Пэрис Хилтон Егор Крид Кайя Гербер Клавдия Кока Владимир Лисовец Лиля Рейнхарт Оливия Уайлд Дмитрий Масленников Alec Baldwin Reese Witherspoon Paris Hilton Chrissy Teigen Lupita Nyong Anne Hathaway Olivia Wilde

Хэллоуин продолжается: как Яна Рудковская, Риз Уизерспун, Оливия Уайлд, Клава Кока и другие отметили праздник

Сейчас читают: 776
spletnik.ru

Егор Крид, Клава Кока, Эд Бризи и Дмитрий Масленников Разобрав многочисленные фотоотчеты со вчерашнего праздника, многие звезды только сейчас нашли время на то, чтобы поделиться фотографиями с Хэллоуина в своих соцсетях.

Несмотря на пандемию и ограничения в связи с ней, знаменитости не стали лишать себя возможности как следует повеселиться. Яну Рудковскую праздник и вовсе застал в полете, однако это не помешало ей стать его частью — продюсер примерила маску и показала, как был украшен борт воздушного судна.

В то время как многие звезды отмечали Хэллоуин семьями, другие собрались на домашних вечеринках большими компаниями. Так, сообща праздновали Клава Кока и Егор Крид вместе со своими друзьями.

Большую вечеринку, гостями которой стали Хейли и Джастин Бибер, Кайя Гербер, Пэрис Хилтон, Лили Рейнхарт, Хантер Шафер и многие другие, устроили и в Голливуде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA