Ванесса Хадженс Оливия Манн новорожденный близнецы Ванесса Хадженс Оливия Манн

Актриса Джейми Чон стала мамой сразу двоих очаровательных малышей

Сейчас читают: 402
starslife.ru

Какая чудесная радость!В среду, 27 октября, Джейми Чон опубликовала в своем Instagram милую фотографию себя с одним из новорожденных близнецов.

38-летняя актриса опубликовала фотографию себя в белом, а малышка завернута в одеяло того же цвета. Она также деликатно держала руку своего ребенка своими ухоженными руками с белыми ногтями, когда они сладко ложились на нее.

Она подписала публикацию с лукавой ссылкой на тот факт, что у нее родились близнецы с цифрой: «x 2».Публикация от Jamie Chung (@jamiejchung)Джейми и ее муж, 43-летний Брайан Гринберг, поделились, что у них родились близнецы в воскресенье 24 октября, когда Брайан опубликовал фотографию себя с двумя малышами, прижатыми к его груди, пока они были завернуты в одеяло. «Теперь у нас вдвое больше проблем», – написал он и отметил Джейми.

Множество звезд, таких как Оливия Манн и Ванесса Хадженс, прокомментировали фотографию Джейми, чтобы показать свою любовь к новоиспеченной маме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA