Бобби Браун Джон Бон Джови Джон Бон-Джови Джейк Бон Джови Милли Бобби Браун Бобби Браун Джон Бон Джови Джон Бон-Джови Джейк Бон Джови

Милли Бобби Браун официально подтвердила отношения с сыном Джона Бон Джови

Сейчас читают: 101
starslife.ru

17-летняя Милли Бобби Браун и ее парень Джейк Бонджови выглядят такими влюбленными на этой новой фотографии! Милли зашла в Instagram 1 ноября, чтобы поделиться милым изображением, на котором Джейк целует ее в щеку.

Она обнимает его за шею, а он обнимает ее за талию. Фотография сделана в верхней части Лондонского глаза, поскольку Милли подписала изображение колесом обозрения и смайликами в виде глаза.Публикация от Millie Bobby Brown (@milliebobbybrown)Между тем, в тот же день Джейк опубликовал селфи, в котором запечатлел себя и звезду сериала «Очень странные дела».

На фото они сидят бок о бок на открытом воздухе за чашкой чая. Милли подносит чашку ко рту, в то время как Джейк смотрит прямо в камеру и делает снимок. «Мы начинаем группу, присылающую идеи для имен», – написал он.По большей части Милли скрывает свои отношения с Джейком, в социальных сетях совместные публикации – большая редкость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA