Кейт Хадсон Kate Hudson Даниэл Фудзикав рак груди Дэнни Фудзикава Кейт Хадсон Kate Hudson Даниэл Фудзикав

Кейт Хадсон оголилась, чтобы привлечь внимание к проблеме осведомленности про рак груди

Сейчас читают: 351
starslife.ru

Кейт Хадсон выглядела максимально сексуально, чем когда-либо, когда она продемонстрировала своё подтянутое тело только в нижнем белье в поддержку Месяца осведомлённости о раке груди.Ни для кого не секрет, что у 42-летней Кейт Хадсон невероятно подтянутая фигура, и она доказала это, когда продемонстрировала на себе сексуальное белье в поддержку Месяца осведомлённости о раке груди.

Мать четверых детей представила комплект от Kit Undergarments с бюстгальтером с глубоким вырезом цвета слоновой кости и подходящей парой кружевного дерзкого нижнего белья с низкой посадкой в ​​сочетании с парой белых кожаных ботинок на каблуке с острым носком.Публикация от Kate Hudson (@katehudson)Кейт опубликовала свое сексуальное фото с подписью:«Это месяц осведомленности о раке груди, и я растягиваю свои квадратики, прежде чем присоединиться к своим друзьям из @kitundergarments и @thirdlove, которые помогают бороться с раком, жертвуя 15% продаж из коллекции #kitstokickcancer в пользу Женского фонда

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA