Рэйчел Грин Кристина Эпплгейт заболевание признание рассеянный склероз Рэйчел Грин Кристина Эпплгейт

Актриса Кристина Эпплгейт призналась что больна неизлечимой болезнью

Сейчас читают: 660
starslife.ru

Одна из самых запоминающихся ролей Кристины – сестра Рэйчел Грин в телесериале “Друзья”. Смешная девчонка, которая совершенно не приспособлена к жизни, главной ее целью было удачно выйти замуж и не думать ни о чем, кроме собственных потребностей.

10 августа актриса сообщила своим поклонникам страшную новость – она узнала о заболевании, которое в данный момент не имеет лечения.

Кристину одолел рассеянный склероз, об этом она призналась в социальной сети Твиттер.Данное заболевание относится к аутоиммунным процессам, то есть организм борется сам с собой, убивая иммунитет.

В данный момент у знаменитости уже есть первые симптомы заболевания: частичная потеря зрения, равновесия, иногда она не может совладать своими движениями.Как признается Кристина, данный диагноз был установлен официально три месяца назад, но ей нужно было время, чтобы принять свою болезнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA