Джонатан Мейджорс Нью-Йорк Нью-Йорк мужчины личность ссоры арест Нео Джонатан Мейджорс Нью-Йорк Нью-Йорк

Актер Джонатан Мейджорс арестован: причина

Сейчас читают: 231
starslife.ru

Актер, звезда фильма «Крид III» был арестован в субботу в Нью-Йорке после того. Полиция назвала причину ареста — бытовой спор с 30-летней женщиной. Джонатан Мейджорс отрицает какие-либо правонарушения после его ареста в субботу в Нью-Йорке по обвинению в нападении на женщину во время домашнего спора.

Согласно полицейскому отчету, 33-летнему актеру было предъявлено обвинение в удушении, нападении и домогательствах. Представитель актера заявил в своем заявлении:«Он не сделал ничего плохого, мы с нетерпением ждем возможности выяснить все обстоятельства и очистить его имя».Полиция сообщила, что 25 марта они ответили на звонок службы экстренной помощи в квартире в Челси, где предварительное расследование «установило, что 33-летний мужчина был вовлечен в бытовую ссору с 30-летней женщиной», согласно отчету.

Женщина сообщила полицейским, что на нее «напали», а мужчину «поместили под стражу без происшествий». Женщина, личность которой не установлена, получила легкие травмы головы и шеи и была доставлена ​​в местную больницу, добавили в полиции.Мейджорс – один из самых горячих актеров, работающих в Голливуде, ведь он начал свою карьеру всего пять лет назад.

Он надолго зарекомендовал себя в кинематографической вселенной Marvel как культовый злодей из комиксов Канг Завоеватель, где он дебютировал в фильме «Человек муравей и Оса: Квантумания» и который, как ожидается, возглавит следующий этап компании по производству супергероев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA