штат Флорида жертва родители контакт Нео штат Флорида

Пропал без вести: полиция разыскивает актера Дрейка Белла

Сейчас читают: 591
starslife.ru

Полиция Флориды подтвердила, что бывшая звезда Nickelodeon Дрейк Белл пропал без вести. 13 апреля полицейское управление Дейтона-Бич сообщило в социальной сети Facebook, что Дрейк Белл (полное имя Джаред Дрейк Белл) пропал без вести. «Офицеры разыскивают Джареда Белла, 27.06.1986 г.р.», — говорится в сообщении. «Он отправился путешествовать на сером BMW 2022 года выпуска, и его последнее известное местонахождение потенциально находится в районе средней школы материка 12 апреля 2023 года, незадолго до 9 часов вечера.

Он считается пропавшим без вести и находящимся под угрозой». В сообщении также была указана контактная информация детектива, ведущего это дело.

Дрейк наиболее известен как бывшая звезда Nickelodeon, сыгравший главную роль в сериале «Дрейк и Джош» с Джошем Пеком.В то время как некоторые фанаты задавались вопросом, был ли этот пост реальным, на официальной странице департамента в Facebook был добавлен второй комментарий, подтверждающий его легитимность. «Для тех, кто спрашивает, это законный пост полицейского управления Дейтона-Бич.

Если у вас есть какая-либо информация, пожалуйста, свяжитесь с детективом Джейсоном Уоллесом».В 2021 году Дрейк столкнулся с юридическими проблемами после того, как был арестован за создание угрозы для детей и распространение материалов, вредных для несовершеннолетних.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA