Олег Винник Джейми Фокс Джулиан Сэндс штат Флорида штат Калифорния жизнь друзья НОВОСТИ Шоу-бизнес Нео Олег Винник Джейми Фокс Джулиан Сэндс штат Флорида штат Калифорния

Актер Дрейк Белл считался пропавшим без вести ровно одну ночь: забавная реакция звезды

Сейчас читают: 507
hochu.ua

Звезда подросткового сериала "Дрейк и Джош" Дрейк Белл пропал без вести и был объявлен в розыск. 36-летний актер не выходил на связь, из-за чего многие предположили, что жизни актера может что-либо угрожать.

Однако все обошлось и сам Дрейк Белл вышел на связь с поклонниками, посмеявшись с произошедшего. Подробности узнайте на HOCHU.ua!На днях местный департамент полиции штата Флорида сообщил, что им стали поступать сообщения, будто Дрейк Белл может быть в опасности.

Последний раз до этого его видели за рулем автомобиля, а после — актер перестал выходить на связь с коллегами и друзьями. Правоохранительные органы опубликовали пост на Facebook с просьбой сообщить им информацию, которая сможет помочь в поисках Белла.

Читать также Звезда 90-х Джулиан Сэндс без вести пропал в горах в Калифорнии: поиски продолжаются уже неделю Однако уже утром следующего дня полиция обновила заявление о розыске и сообщила, что актер находится в безопасном месте и с ним ничего не случилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA