Вэл Килмер Вэл Килмер

Борьба сроком в 15 лет: рак горла у актера Вэла Килмера

Сейчас читают: 224
starslife.ru

Почти 10 лет назад у Вэла Килмера диагностировали рак горла. К счастью, сейчас у него ремиссия. Далее в публикации более подробно о болезни и текущем состоянии Вэла Килмера. 63-летний Вэл Килмер — голливудская икона, снявшаяся в таких памятных фильмах, как «Поцелуй, поцелуй навылет», «Настоящий гений», «Уиллоу», «Двери», «Призрак и тьма», «Красная планета» и, конечно же, «Лучший стрелок».

Его персонаж, Том «Айсмен» Казанский, даже вернулся к выходу «Лучшего стрелка: Маверик» в 2022 году. У Вэла не было легкой дороги вернуться обратно во франшизу — в 2015 году у актера диагностировали рак горла, и изнурительная битва едва не стоила ему его актерская карьера.В то время как его игра замедлилась, дети Вэла, 31-летняя Мерседес и 27-летний Джек, неоднократно оказывали поддержку и любовь своему отцу, в том числе участвовали в документальном фильме 2021 года о нем, просто названном «Вэл».

Они также поделились ободряющими сообщениями своему отцу в социальных сетях. Далее в публикации все, что известно о борьбе с раком горла звезды «Семь ниже нуля» и о том, как он сейчас себя чувствует.Вэл Килмер удивил поклонников, когда в 2017 году публично объявил, что у него диагностирован рак горла.

Актер скрывал свой диагноз в течение нескольких лет, но впервые рассказал об этом в интервью The Hollywood Reporter вместе со своими детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA