Россия Италия Германия Россия Италия Германия

Агротех-Гарант: полный ассортимент запчастей для опрыскивателя

Сейчас читают: 544
sadogorod.club

Если идет речь о качественных запасных частях для опрыскивателя, специалисты ГК Агротех-Гарант помогут подобрать лучшие запчасти по приемлемой цене, так как Компания является официальным дилером многих известных производителей.Пожалуй, не найдется ни одного сельскохозяйственного производителя, который не знает бренд Arag (Италия).

Компания, основанная в 1976 году, на данный момент может похвастаться более чем 4500 наименованиями и предлагает полный выбор, не имеющий себе равных на сельскохозяйственном рынке.Компания «Агротех-Гарант» уже более 10 лет является официальным дилером Arag в России и поставляет огромный список разнообразных запасных частей и комплектующих: от кранов до навигационных систем.Помимо этого, мы занимаемся поставками форсунок от лидеров рынка в этой отрасли — компании Lechler (Германия).Lechler — ведущий разработчик и производитель форсунок и распылительных систем с 1879 года, предлагает широкий ассортимент из более 45 000 наименований.Если вы выбираете насос, то стоит обратить внимание на насосы UDOR (Италия).Компания UDOR была основана в 1966 году.

Сегодня она разрабатывает, производит, продает, поставляет и обслуживает диафрагменные насосы и плунжерные насосы для перекачивания воды, включая воду с добавлением химикатов.В настоящее время они производят более 50 моделей мембранных насосов (от 2 до 6 цилиндров) и более 150 моделей плунжерных насосов (от 3 до 6 цилиндров).Как видите, наша компания стремится работать с лучшими из лучших в своем деле.А на данный момент мы снизили стоимость запасных частей на 10%!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA