лайфхак Еда свет

Жизнь без света: как прожить несколько дней в полном блэкауте

Сейчас читают: 571
hochu.ua

Как говорится, человек может привыкнуть ко всему. Но для всех украинцев во время этой неправедной войны россии против нашей страны важно не смиряться, а быть готовым к любым развитиям ситуации, в том числе к отсутствию света по несколько дней.

HOCHU.ua расскажет, на какие важные моменты обратить внимание, и чем запастись на случай длительного отсутствия электроэнергии.Читать такжеЧто делать, когда принимаете душ и отключили воду: три действенных лайфхакаМногие украинцы уже приобрели альтернативные источники освещения, ведь в большинстве регионов сегодня отключают свет от нескольких часов до почти целых суток.

Итак, напомним, какие устройства помогут вам решить вопрос отсутствия электроэнергии:Стоит отметить, что не нужно исключать из этого списка обычные свечи, ведь это не менее надежный источник света, чем все вышеперечисленное.

В Центре стратегической коммуникации и информационной безопасности, советуют запастись свечами из пчелиного воска — они более экологичны и не горят, а плавятся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA